Horarios

Descárgate la app Barquillo Hot Yoga para planificar y reservar tus clases. Desde esta app puedes ver los horarios de clases, hacer tus reservas, estar al día de nuestros cursos y talleres, así como nuestros datos de contacto. También tendrás acceso nuestras redes sociales.

Optimiza tu tiempo y descárgate nuestra app!

Sala 1

Lunes
Bikram
7:00- 8:30
Nidia
Bikram
10:00 -11:30
Adriana
Hot Vinyasa
12:15- 13:30
Paula
Bikram
14:15 -15:45
Adriana
Bikram
16:45 - 18:15
Karma
Bikram
19:00 - 20:30
Luismi
Bikram
21:00- 22:30
Luismi
Martes
Bikram
7:00- 8:30
Rafa
Bikram
10:00 -11:30
Rafa
Hot Hatha
12:15 -13:30
Palany
Bikram
14:15 -15:45
Keila
Bikram
16:45 - 18:15
Keila
Bikram
19:00 - 20:30
Karma
Bikram
21:00- 22:30
Karma
Miércoles
Bikram
7:00- 8:30
Keila
Bikram
10:00 -11:30
Keila
Hot Ashtanga
12:15 -13:30
Elena
Bikram
14:15 -15:45
Nidia
Hot Hatha
16:45 -18:00
Palany
Bikram
19:00 - 20:30
Luismi
Bikram
21:00- 22:30
Luismi
Jueves
Bikram
7:00- 8:30
Karma
Bikram
10:00 -11:30
Nidia
Bikram
12:15- 13:45
Nidia
Bikram
14:15 -15:45
Luismi
Bikram
16:45 - 18:15
Adriana
Bikram
19:00 - 20:30
Adriana
Bikram
21:00- 22:30
Rafa
Viernes
Bikram
7:00- 8:30
Adriana
Bikram
10:00 -11:30
Keila
Hot Hatha
12:15 -13:30
Palany
Bikram
14:15 -15:45
Nidia
Bikram
16:45 - 18:15
Rafa
Bikram
19:00 - 20:30
Rafa
Sábado
Bikram
8:00- 9:30
Keila
Bikram
10:00 -11:30
Keila
Bikram
12:15 -13:45
Karma
Bikram
14:30- 15:45
Karma
Bikram
16:45 - 18:15
Nidia
Bikram
19:00 - 20:30
Nidia
Domingo
Bikram
8:00- 9:30
Adriana
Bikram
10:00 -11:30
Adriana
Bikram
12:15- 13:45
Karma
Bikram
16:45 - 18:15
Rafa
Bikram
19:00 - 20:30
Rafa

Sala 2

Lunes
Ashtanga
10:00 - 11:15
Alejandra
Hatha & Pranayama
14:15 - 15:30
Palani
Vinyasa
17:00- 18:15
Nidia
Vinyasa
18:45 - 20:00
Nidia
Pranayama & Meditación
20:30 - 21:30
Palany
Martes
Ashtanga
7:00 - 8:15
Alejandra
Vinyasa
10:00 - 11:15
Lou
Vinyasa
17:00 - 18:15
Paula
Vinyasa
18:45 - 20:00
Paula
Yin
20:30 - 21:45
Paula
Miércoles
Vinyasa
10:00 - 11:15
Cécile
Vinyasa
14:15 - 15:30
Cécile
Ashtanga
18:45 - 20:00
Alejandra
Yin
20:30 - 21:45
Nidia
Jueves
Ashtanga
7:00 - 8:15
Alejandra
Hatha & Pranayama
10:00 - 11:15
Palany
Vinyasa
14:15 - 15:30
Paula
Vinyasa
17:00- 18:15
Paula
Jivamukti
18:45 - 20:00
Cándida
Pranayama & Meditación
20:30 - 21:30
Palany
Viernes
Ashtanga
10:00 - 11:15
Elena
Vinyasa
17:00- 18:15
Nidia
Vinyasa
18:45 - 20:00
Paula
Sábado
Vinyasa
10:15- 11:30
Paula
Vinyasa
12:00 - 13:15
Paula
Vinyasa
18:45 - 20:00
Paula
Domingo
Vinyasa
10:15- 11:30
Nidia
Vinyasa
12:00 - 13:15
Nidia
Yin
18:00- 19:15
Nidia
Yin
19:45 - 21:00
Nidia

Por favor, gire su dispositivo